• 5 мая 2015, вторник
  • Москва, Скаковая, 24

ИНТЕНСИВ по методу AXIS SYLLABUS | Baris Mihci

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦЕХ / TSEKH Contemporary Dance School
3279 дней назад
с 19:00 5 мая до 22:00 7 мая 2015
Москва
Скаковая, 24

Интенсив по Axis Syllabus Бариша Мичи 5, 6 и 7 мая 19:00 – 22:00

ИНТЕНСИВ ПО AXIS SYLLABUS
БАРИШ МИЧИ
5, 6 и 7 мая
19:00 – 22:00

Стоимость: 7000 р.
Число мест ограничено!
Место бронируется только по предоплате 1000 р.

 

Мастер-класс по Axis Syllabus – координация для танцовщиков – анализ и практика движения

На этом мастер-классе я хотел бы предложить вам  исследовать координацию движений, которые откроют нам доступ к пониманию нашего физического строения тела, а также помогут использовать наши тела более эффективным и безопасным способом в динамике. Базовая анатомия, механика суставов и дополнительное использование гравитации станут фундаментом, от которого мы будем отталкиваться, тестируя некоторые принципы на практике, исследуя наши ощущения и соотнося их с теоретическим знанием. Мы будем использовать импровизацию, последовательности движения и связки, чтобы найти более простое, комфортное и грациозное движение сквозь пространство и время.

Биография

Бариш Мичи родился в 1976 году в Вуппертале, Германия, и сейчас живет в Брюсселе и Турции. Он закончил Кёльнский университет с дипломами по социальной педагогике, немецкому языку, физкультуре и обучению детей с физически ограниченными возможностями. Его диссертация посвящена социо-культурному исследованиям театра Пины Бауш. После окончания университета Бариш начал свою танцевальную карьеру. Имея спортивный бэкграунд, он всегда интересовался движением. В 2001 году он стал частью сообщества Axis Syllabus. Через четыре года обучения Бариш получил сертификат преподавателя  и начал проводить регулярные классы по всей Европе – для танцовщиков и не только. Он преподавал в Studio Hybrid, Dancetrumjette, Espace Catastrophe, Nomadic College, DOCH, Cullberg Ballet. Перформативная работа Бариша построена на сольной практике, site-specific проектах и импровизации. Он показывал свои сольные работы на фестивале Belgart Moment Festival, Festival tanzhautnah, RAC Festival (Brussels). Также он активно сотрудничал с Collectif en Transit, перенося танец в городские общественные места. Бариш – один из основных организаторов Nomadic College с 2004 года, а также член оценочного совета Axis Syllabus.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше