• 18 ноября 2016, пятница
  • Москва, Москва, ул. Скаковая, 24

Интенсив по контактной импровизации и созданию дуэта от арт-группы Эндор

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦЕХ / TSEKH Contemporary Dance School
2713 дней назад
с 20:30 18 ноября до 21:00 20 ноября 2016
Москва
Москва, ул. Скаковая, 24

3 дня классов от 4-х танцовщиц с европейским образованием и заключительный джем с живой музыкой и видеопроекциями / 3500 р / оплата единовременно

Подробности: FacebookВКонтакте
 
18 ноября / 20.30 — 22.30
19 ноября / 16.00 — 20.00
20 ноября / 17.00 — 20.00 (джем)
 
Работа в пространстве, групповая импровизация, партнеринг, ключи для создания дуэта, работа со скоростью.
 
Как прийти от осознания себя и своего пространства к осознанию партнера и его пространства, предложений, задач в группе и себя как части дуэта?
 
От чего отталкиваться в работе с собой, полом, пространством внутри и снаружи и как работать с партнером для общего развития и радости?
 
Все три дня на площадке с вами будут находиться четыре педагога. А значит, у каждого участника будет возможность побыть в контакте с профессионалом.
_____________
 
Заключительный джем - это три часа танца, в которые каждый сможет вступить в контакт, отдаться визуальным и музыкальным эффектам и опробовать новые приобретённые навыки. Это время объятий, всеобщего веселья и свободного танца!

Приглашенные музыканты: Emma Maria Kabanova, Outside The Box и другие. Видео проекция от Александра Арсеньева.

Джем является открытым, прийти могут все желающие. 

Для участников интенсива джем включён в стоимость.  
Цена джема для НЕ участников — от 300 до 500 руб. 
Вы сами решаете, какую сумму оставить. 

Зовите с собой родственников и друзей, вход для зрителей свободный!
 
_____________
 
О ПЕДАГОГАХ:
 
АНАСТАСИЯ МАКАРОВА-АКЧЕНАТ
 
Художник, видео-художник, скульптор и танцовщица, преподаватель contemporary в студии современной хореографии The Dome.
 
Закончила школу Искусств “Гармония”, МГХПУ им. С.Г. Строганова
 
В 2007-2008 состояла в киноклубе “Арт-кино”. Творческое объединение “Овёс”, гран-при на Первом Всероссийском Кинофестивале Короткометражного Кино с работой “Во мне”. В 2013 - мастерская Бориса Мессерера, Памятник Белле Ахмадулиной (Таруса).
 
Обучалась сontemporary dance в ЦЕХе, на регулярных классах и Летней Школе Танца ЦЕХ; брала балетные классы Альбины Кубинской и джаз-модерн Анны Браславской. Стажировалась в танцевальной компании BDDC Дениса Боровицкого. С 2013 преподает технику и импровизацию contemporary dance.
 
С 2008 года изучала йогу в России и Индии (Ришикеш). проходила курс ВИПАССАНЫ в штате Махараштра, с 2012 года начала преподавать хатха-йогу.
 
В 2014-2016 изучала анатомию и акупрессуру.
 
Вела классы как в России, так и для иностранных студентов в Индии и Тайланде.
 
Выступала как танцовщица сольно и в дуэтах, в различных сценических проектах, в стиле Джаз-Модерн и Contemporary. (VERONA Project, Orange Love и другие).
 
Работала как ре-перформер в Выставочном центре «Гараж» на ретроспективе Марины Абрамович «Artist is present». Выступала как исполнитель перформанса «Ева» арт-художника Демидовой Елены; выступала со своим соло в спектакле Алёны Шульгиной, “Сны о Свободе”.
 
В 2015 году создала танцевально-музыкальный проект Gentle Touch, в котором являлась главным идейным вдохновителем и хореографом. Проект выступал на фестивалях “Мандала-Фест”, “Троица”, “Яркие Люди”.
 
С 2016 года участвует на съёмочной площадке как хореограф-постановщик (“Побочный эффект”, режиссёр Вероника Галкина).
 
Одна из создателей арт-группы "Эндор"
 
 
НОА ЯНСКИ
 
Родилась в Москве, в театральной семье. Обучалась в Мадриде в Real Conservatorio de Danza Mariemma и Conservatorio Ullate Roche.
 
 
Работала с такими хореографами и режиссерами как:
Pedro Berdaÿes,Jose Jose De O Reches, Sonia Rodriguez, Sharon Fridman, Anuska Alonso, Joaquin Lopez, Silvi Rodriguez, Marcos Galisteo Pedraz, Jose Andreas Lopez.
 
Обладательница премии "Certamen de los jovenes creadores" Madrid, участница международного театрального фестиваля "Almagro festival de teatro classico", программы перфоманса в центре современного искусства в Мадриде " CA2M", резиденции "SOS Emergencia Danza" Мадрид.
 
Работала в компаниях "VIVISECCIONADOS", "SEAVEN".
В настоящее время работает над проектом "WE WANT CHANEL" в рамках "NoaShell Company". А также является одним из создателей и артистом арт-группы "Эндор".
 
 
АНАСТАСИЯ ШЕЛЕПОВА
 
 
 
 
Родилась в Анапе, Краснодарский край. В 5 лет переехала с семьей в Москву. Училась в школе 123 и занималась многими видами искусства там. С 15 лет мечтала уехать заграницу учиться contemporary dance — и свершилось! — в Real Conservatorio de Danza Mariemma в Мадриде.
 
Работала с такими хореографами как:
Pedro Berdaÿes,Jose Jose De O Reches, Aitana Cordero, Rob Tannion. Стажировалась в Plessis-Robinson, директор и хореограф Assai Samba (France,Paris).
 
Участница резиденции "SOS Emergencia Danza" (Spain, Madrid). Работала в компаниях "Cafetera", "Rodadanza".
 
В данный момент находится в Москве, работает над проектом "WE WANT CHANEL" совместно с Мэри Коко Маршания, Борисом Сябуков, Ноа Янски в "NoaShell Company". А также является одним из создателей и артистом арт-группы "Эндор"
 
 
 
 
 
 
ГЛАЗУНОВА ЕВГЕНИЯ
 
Директор и хореограф в physical dance theatre SOLUTION.
 
Закончила Институт Современного Искусства (Москва, Россия) и является педагогом современного танца на факультете хореографии. Обучалась в Amsterdamse Hogeschool voor de Kunsten / Amsterdam School of the Arts.
 
Работала в Русском камерном театре “Балет Москва” как артист contemporary dance. В компании работала с: Ivan Perez Aviles (Netherlands), Regis Obadia(France), Roni Haver and Guy Weizman (Netherlands), Chris Haring (Austria). Проходила стажировку в WARD/ward company Ann Van den Broek (Нидерланды). Работала с Экспериментальным театральным цен
тром «Мастер-класс» (Истра, Россия).
 
Участница фестивалей CDF (Москва), The international SOLO DANCE CONTEST 2013 (Гданьск), «Лаборатория современного танца «Хореодром» и создание танцфильма «Mirrow» в сотрудничестве с театром “Балет Москва” (Москва), Danse Dagen festival (Нидерланды), участница проекта видеоденс PERRON 13 – PLATFORM 13 (Нидерланды), CINEDANCE festival (Нидерланды). 
 
Резидент — хореограф Lake studio в Берлине, совместная работа с художником и артистом Юлией Винтер (Амстердам). (II prize), серебряный призер фестиваля-конкурса молодых артистов contemporary dance в 2n CONCURS DE JOVES INTÈRPRETS DE DANSA CONTEMPORÀNIA. (Испания, Palamos). Также является одним из создателей и артистом арт-группы "Эндор".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше