• 18 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Скаковая, 24

Действие vs слушание: как избавиться от внутреннего критика / Яна Норина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦЕХ / TSEKH Contemporary Dance School
2679 дней назад
18 декабря 2016 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Скаковая, 24

Творческий тренинг для танцовщиков, перформеров и художников от Яны Нориной, танце-двигательного терапевта и хореографа.

Подробности: FacebookВКонтакте
 
18 декабря с 12.00 до 15.00 //
1 занятие на 3 часа // оплата по системе donation (от 300 руб)
 
Внутренний критик включается там, где появляется размышление, поэтому эти три часа мы обойдёмся без трёх вещей: думания, оценки, выбора.
_________
 
Тренинг «Действие vs слушание: как избавиться от внутреннего критика»
 
Прежде чем начать… Мы проходим много кругов размышлений, чтобы решить, что и как делать. Многие замыслы не доходят до воплощения, ибо не соответствуют многочисленным внешним и внутренним требованиям. И тогда вопрос «Как» превалирует над «Что».
 
На данном тренинге мы будем ускорять и расширять творческий процесс до состояния полной синхронности показа, делания и творчества, а затем освоим навыки быстрого создания материала, который может быть использован в дальнейшем для создания произведения: интуитивное рисование, определенная танцевальная импровизация, написание текста.
 
Мы поработаем над тем, чтобы было Что делать, а не Как. Мы создадим максимальное количество материала, который участники будут производить в рисовании, пении, танцевании, перформансе, писании и т. д.
 
Приглашаются к участию танцовщики, перформеры, актеры и все те, кто интересуется движением и перформансом.
_________
 
Яна Норина — танце-двигательный терапевт, хореограф.
Работает в сфере танца и перформанса, учится на сценариста, имеет обширный тренерский опыт работы с детьми и взрослыми, с детьми и взрослыми с ОВЗ, автор ряда танцевальных и психологических тренингов. Взаимодействует с театрами и музеями, такими как ГАРАЖ, Московский Музей Современного Искусства, Винзавод, Флакон, Культурный Центр ЗИЛ, Никола-Ленивец. Автор ряда социальных танцевальных и творческих проектов и обладатель нескольких грантов за свою деятельность. Например, инклюзивного танцевального проекта On_Choice_Off в Культурном центре ЗИЛ и нескольких танцевальных программ для людей с ограниченными возможностями. Резидент Никола-Ленивца в 2013 год.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше