• 5 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Скаковая, 24

Действие vs слушание: разбираемся с препятствиями / Яна Норина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦЕХ / TSEKH Contemporary Dance School
2638 дней назад
5 февраля 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Скаковая, 24

Творческий тренинг для танцовщиков, перформеров и художников от Яны Нориной, танце-двигательного терапевта и хореографа.

Подробности: FacebookВКонтакте
 
5 февраля с 12.00 до 15.00 //
1 занятие на 3 часа // оплата по системе donation (от 300 руб)
 
На второй встрече в рамках интенсива «Действие vs слушание» предлалается подробно рассмотреть, что мешает и что помогает нам творить и работать. 
_________
 
Тренинг «Действие vs слушание: разбираемся с препятствиями»
 
На нашем творческом пути мы встречаем множество внутренних и внешних препятствий: психологических, материальных, социальных и т. д. Как же продолжать творить и идти к своим целям, несмотря на страхи и сомнения? 

Для начала неплохо бы познакомиться со своими собственными установками, мешающими достижению полноценной творческой жизни. Не менее важно найти и те ресурсы, которые поддерживают наше творчество: способности, таланты, поддерживающее окружение, хобби, интересные занятия. 

На нашей второй встрече мы рассмотрим подробно, что мешает и что помогает нам творить и работать. Поговорим о том, как можно найти время и деньги для досуга и общения с людьми. 

В конце встречи, каждый участник сформирует эскиз проекта, который хочет осуществить в ближайшее время, а при помощи обсуждения в группе спланирует первый шаг к его осуществлению. 

Мы будем двигаться, писать, танцевать, рисовать и говорить. Поэтому одевайте удобную одежду и берите блокноты и ручки.
Танцевальный и художественный опыт не имеет значения.
_________
 
Яна Норина — танце-двигательный терапевт, хореограф.
Работает в сфере танца и перформанса, учится на сценариста, имеет обширный тренерский опыт работы с детьми и взрослыми, с детьми и взрослыми с ОВЗ, автор ряда танцевальных и психологических тренингов. Взаимодействует с театрами и музеями, такими как ГАРАЖ, Московский Музей Современного Искусства, Винзавод, Флакон, Культурный Центр ЗИЛ, Никола-Ленивец. Автор ряда социальных танцевальных и творческих проектов и обладатель нескольких грантов за свою деятельность. Например, инклюзивного танцевального проекта On_Choice_Off в Культурном центре ЗИЛ и нескольких танцевальных программ для людей с ограниченными возможностями. Резидент Никола-Ленивца в 2013 год.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше