• 21 мая 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Скаковая, д. 24

Телесный ресурс в творчестве / тренинг Яны Нориной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦЕХ / TSEKH Contemporary Dance School
2531 день назад
21 мая 2017 c 17:00 до 20:00
Москва
ул. Скаковая, д. 24

Четвертый тренинг Яны Нориной, танце-двигательного терапевта и хореографа, в рамках интенсива «Действие vs слушание».

Подробности: Facebook, Vkontakte

 

1 занятие на 3 часа // оплата по системе donation (от 500 руб)

Тренинг "Действие vs слушание"

"Человек не может жить, работать, и творить в отрыве от своего тела. Наше физическое состояние влияет на качество нашей жизни. Наша возможность заниматься творчеством также сильно зависит от нашего физического состояния. Зачастую за высокую производительность  человек расплачивается потерей здоровья. Все мы переживаем спады физических и моральных сил, в которые невозможно даже думать о том, чтобы заставить себя сделать что-то креативное.

Как войти в один ритм с телом и договориться с ним о взаимопомощи, вместо того чтобы эксплуатировать?

На нашем 5-ом тренинге мы уделим внимание телу как нашему «дому»: сделаем упражнения на соединение и контакт с телом, энергетическим ресурсом и телесными потребностями, про которые мы так часто забываем в погоне за успехом. Во второй части тренинга мы будем искать вдохновение в своем теле: слушать свое состояние и создавать хореографию, рисунок и перформанс на его основе". 

_______

Яна Норина — танце-двигательный терапевт, хореограф.
Работает в сфере танца и перформанса, учится на сценариста, имеет обширный тренерский опыт работы с детьми и взрослыми, с детьми и взрослыми с ОВЗ, автор ряда танцевальных и психологических тренингов. Взаимодействует с театрами и музеями, такими как ГАРАЖ, Московский Музей Современного Искусства, Винзавод, Флакон, Культурный Центр ЗИЛ, Никола-Ленивец. Автор ряда социальных танцевальных и творческих проектов и обладатель нескольких грантов за свою деятельность. Например, инклюзивного танцевального проекта On_Choice_Off в Культурном центре ЗИЛ и нескольких танцевальных программ для людей с ограниченными возможностями. Резидент Никола-Ленивца в 2013 год.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше